নাটোরের বড়াইগ্রামে বনপাড়া বাজারে পাবনা বাস স্ট্যান্ডের পাশে পরিত্যক্ত অবস্থায় একটি টাকার বস্তা পাওয়া গেছে। রোববার (৩০ মে) সন্ধ্যায় বনপাড়া পৌরসভা’র পরিচ্ছন্নতাকর্মীরা রাস্তা পরিষ্কার করতে গেলে বস্তাটি পান।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বনপাড়া পৌর এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে অ’জ্ঞাত পরিচয়ের এক পাগলি বস্তা নিয়ে ভিক্ষা করতেন। তিনি ওই বাজারের আশপাশে থাকতেন। গত তিনদিন ধরে ওই পাগলি নিরুদ্দেশ।
রোববার বিকেলে রাস্তা পরিষ্কারের সময় বনপাড়া পৌরসভা’র কর্মীরা পরিত্যক্ত অবস্থায় একটি বস্তা পান। এতে ২ টাকা, ৫ টাকা, ১০ টাকা ও ৫০ ট’কার নোট পাওয়া যায়। এসব টাকা গুণণা করে ১৬ হাজার ৪২০ টাকা হয়।
এ বিষয়ে বনপাড়া পৌর মেয়র কেএম জাকির হোসেন বলেন, ‘একজন পাগলি পৌরসভা ও এর আশপাশে থাকতো। ভিক্ষা করে চলতো। মানবিক কারণে আম’রা কিছু বলিনি। ধারণা করা হচ্ছে টাকাগুলো ওই পাগলির। উপস্থিত লোকজনের সামনে টাকাগুলো গণণা করে পৌরসভায় সংরক্ষণ করা হয়েছে। ওই পাগলিকে পাওয়া গেলে টাকাগুলো ফেরত দেয়া হবে।’













































