প্রচ্ছদ আলোচিত সংবাদ

পূত্রবধুকে জড়িয়ে ধরে শ্বাশুড়ি বললেন ‘তোমারও করোনা হোক’

0
Facebook
Twitter
Pinterest
WhatsApp
LINE

দিন যতই যাচ্ছে করো’না ততই বেড়ে চলছে। তবে দুঃখের বিষয় হলেও সত্য যে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলছে না একদল মানুষ। এভাবে চলতে থাকলে করো’না অনেক ভ’য়াবহ রুপ ধারণ করবে বলে মনে করেন বিশ্লেষকরা।






নতুণ খবর হচ্ছে, ভা’রতের তেলঙ্গানার রজান্যা জে’লার থিমাপুর গ্রামের এক বয়স্কা মহিলাও করো’নায় আ’ক্রান্ত হয়ে কোয়ারেন্টিনে চিলেন। স্বাভাবিকভাবেই ছে’লে, বউমা, নাতি-নাতনি কেউ তার ঘরে যায়নি।




ভরা সংসারে একা একা ঘরে থাকতে থাকতে মন খা’রাপ করছিল ওই মহিলার। তাই তিনি এক আজব কা’ণ্ড ঘটান!ভা’রতীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, ওই মহিলার পরিবারের সদস্যরা তার ঘরে যেতেন না।




তাকে বাইরে থেকে খাবার দেওয়া হতো। এতেই মহিলা রেগে যান। একদিন রেগেমেগে তিনি ঘরের বাইরে বেরিয়ে সটান চলে যান পূত্রবধুর কাছে। তাকে হুট করে জড়িয়ে ধরে বলেন, ‘আমি ম’রে গেলে তোম’রা ভাল থাকতে চাও? তোমা’রও করো’না হোক!’