ঢালিউড কুইনখ্যাত চিত্রনায়িকা অ’পু বিশ্বা’স। গত সপ্তাহে করোনা প্রতিরোধের টিকা নিয়েছেন। রাজধানীর পু’লিশ হাসপাতা’লে টিকার প্রথম ডোজ নিয়েছিলেন তিনি।
বিভিন্ন ইস্যুতে নিজের ফেসবুকে সচেনতামূলক বার্তা দিয়ে থাকেন অ’পু বিশ্বা’স। তারই ধারাবাহিকতায় এবার করো’না মহামা’রি নিয়ে ভিডিও বার্তা দিয়েছেন অ’পু।
নিজের ফেসুবক লাইভে তিনি বলেন, ‘এখন পরিবেশ খুব ভালো না। পরিস্থিতি আমাদের সঙ্গে নেই। বিগত দিন থেকে এ পর্যন্ত আমাদের আ’ক্রান্তের সংখ্যা হলো ৭ লাখ ৩৫ হাজার ৩২২ জন। খুবই দুঃখজনক। অ’তীত থেকে আমাদের সকলের শিক্ষা নেয়া উচিত। যখন আমাদের এ মহামা’রি শুরু হয়েছে তখন আম’রা যে পরিস্থিতি মোকাবিলা করিনি আজকে তার থেকে কঠিন পরিস্থিতি মোকাবিলা করছি।’
অ’পু বিশ্বা’স আরও বলেন, ‘পরিস্থিতি আসলেই আমাদের মাঝে নেই। পাশের দেশ ভা’রতে মহামা’রি যাচ্ছে। ২০২১ সাল নিয়ে আম’রা আনন্দিত ছিলাম, কিন্তু তা আর হলো না। আর যেন আমাদের লকডাউনে পড়তে না হয় তার জন্য সকলের স্বাস্থ্যবিধি মনে সুন্দরভাবে পথচলা উচিত। সামনে ঈদ, আনন্দ যেন আনন্দময় হয়, এটাই চাওয়া।’
করোনার দ্বিতীয় ঢেউয়ের শুরুতে থেকেই নিজেকে ঘরব’ন্দি করেছেন অ’পু বিশ্বা’স। সময় কা’টাচ্ছেন পুত্র জয়কে নিয়ে। এর আগে, যারা ধূমপান করে তাদের ধূমপান ছেড়ে দেয়ার অনুরোধ করেছিলেন অ’পু বিশ্বা’স।













































