প্রচ্ছদ দৈনিক খবর

৩০ বছর ধরে ভাত খান না মোশাররফ করিম!

4
Facebook
Twitter
Pinterest
WhatsApp
LINE

বাংলা নাট’কের এক উজ্জ্বল নক্ষত্র মোশাররফ করিম। এই পর্যন্ত ভিন্নধ’র্মী অ’ভিনয় করে ভক্তদের হৃদয়ের মণিকোঠায় জায়গা করে নিয়েছেন অনেক আগেই। ক্যারিয়ারে রয়েছে বেশ কয়েকটি পুরস্কার।

নতুন খবর হচ্ছে, দেশীয় টেলিভিশনের জনপ্রিয় অ’ভিনেতা মোশাররফ করিম ৩০ বছর ধরে ভাত খান না। বিষয়টি তার স্ত্রী’’ প্রথমে উপভোগ করলেও পরবর্তীতে সেটিই তাদের ঝগড়ার কারণ হয়ে দাঁড়ায়। বাস্তবে নয়, নাট’কের গল্প এটি।

‘গরম ভাতের গন্ধ’ শিরোনামে নতুন একটি একক নাট’কে এমনই গল্পে হাজির হবেন মোশাররফ করিম। ইস’রাত আহমেদ রচিত নাট’কটি নির্মাণ করেছেন সকাল আহমেদ।

নাট’কটি প্রসঙ্গে মোশাররফ করিম বলেন, ‘নিঃস’ন্দেহে একটি অসাধারণ চিত্রনাট্যে আম’রা কাজ করেছি। মনস্তাত্ত্বিক জটিলতার গল্প নিয়ে মূলত এই নাট’ক। আমাদের জীবনের বাইরের কোনো গল্প নয়। যারা নাট’ক দেখে ভাবতে চান, এটি তাদের ভাবনার খোরাক হতে পারে।’

এতে মোশাররফ করিমের স্ত্রী’’র চরিত্রে হাজির হবেন জাকিয়া বারী মম। এছাড়াও বিভিন্ন চরিত্রে আরও অ’ভিনয় করেছেন- সাবেরী আলম, মাসুম বাশার, শেলী আহমেদ প্রমুখ। ঈদুল ফিতরের দ্বিতীয় দিন রাত ৮টা ৫ মিনিটে এনটিভিতে প্রচার হবে নাট’কটি।