করো’নাভাই’রাসে আ’ক্রান্ত হয়ে হাসপাতা’লে ভর্তি হয়েছিলেন এক বৃদ্ধা। তবে হাসপাতা’লের ওয়র্ডে তাকে না পেলে প্যাকে’টে মোড়ানো আরেকজনের ম’রদেহ তুলে দেওয়া হয় তার পরিবারের হাতে।
নিয়ম মেনে ওই ম’রদেহের সৎকারও করে পরিবারের লোকজন। হঠাৎ ১৮ দিন পর বাড়ি ফিরে আসেন সেই বৃদ্ধা। জানা যায়, ওই বৃদ্ধা মা’রা যাননি। ভা’রতের দক্ষিণাঞ্চলীয় রাজ্য অন্ধ্রপ্রদেশে ঘটনাটি ঘটেছে।
এনডিটিভির খবরে বলা হয়েছে, করো’নাভাই’রাসে আ’ক্রান্ত হয়ে গত ১২ মে অন্ধ্রপ্রদেশের বিজয়ওয়াড়ার সরকারি একটি হাসপাতা’লে ভর্তি হন জাগগাইয়াপেট গ্রামের বাসিন্দা গিরিজাম্মা।
স্বামী মুথিয়ালা গাড্ডায়া রোজই স্ত্রী’কে দেখতে হাসপাতা’লে যেতেন। কিন্তু গত ১৫ মে হাসপাতা’লে গিয়ে তিনি দেখেন, তার স্ত্রী’ কোভিড ওয়ার্ডে নেই। আশপাশের ওয়ার্ডে খুঁজেও মেলেনি সন্ধান। খোঁজ করতেই নার্সরা জানিয়ে দেন, ‘নিশ্চিত ভাবেই’ মা’রা গেছেন গিরিজাম্মা।












































