প্রচ্ছদ দৈনিক খবর

স্ত্রীর ব্লেডের আঘাতে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ ক্ষতবিক্ষত

0
Facebook
Twitter
Pinterest
WhatsApp
LINE

বাংলাদেশের ৮০ শতাংশ বিবাহিত পুরুষ ‘মানসিক’ নির্যাতনের শিকার৷ সামাজিক লজ্জার ভয়ে অনেকেই এসব বিষয় প্রকাশ করতে চান না৷

নতুন খবর হচ্ছে, রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে স্ত্রীর ব্লেডের আঘাতে ঘুমন্ত স্বামীর বিশেষ অঙ্গ জখমের অভিযোগ পাওয়া গেছে। তিনি তিন সন্তানের জনক। বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে গোয়ালন্দ পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডে এ ঘটনাটি ঘটে।

আহত স্বামী মাসুদ সরদার (৩২) ওই গ্রামের মোসলেম সরদারের ছেলে। তাকে গুরুতর অবস্থায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়েছে।

আরও পড়ুন=সময়ের সেরা আলোচিত নাম রফিকুল ইসলাম মাদানী। গত ২৫ মার্চ রাজধানীর মতিঝিল শাপলা চত্বরে ছাত্র ও যুব অধিকার পরিষদের মোদিবিরোধী মিছিল থেকে ‘শিশু বক্তা’ রফিকুল ইসলাম মাদানীকে হেফাজতে নেয় পুলিশ।

নতুন খবর হচ্ছে, মতিঝিল থানার নাশকতার মামলায় ‘শিশু বক্তা’ রফিকুল ইসলাম মাদানীকে আরও চার দিন জিজ্ঞাসাবাদ করবে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

আদালত সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, রাজধানীর মতিঝিল থানায় দায়ের করা ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় রফিকুল ইসলাম মাদানীর সাত দিনের রিমান্ড আজ বৃহস্পতিবার (৬ মে) শেষ হয়। সাত দিনের রিমান্ড শেষে আজ থেকে আগেই মতিঝিল থানার নাশকতা মামলায় দায়ের করা মামলার চার দিনের রিমান্ড কার্যকর হচ্ছে।