বিতর্কিত অ’ভিনেতা, প্রযোজক ও চলচ্চিত্র সমালোচক কমল আর খান সম্প্রতি প্রচুর শোরগোল তৈরি করে যাচ্ছেন বলিউডে। দিন কয়েক আগে তার বি’রুদ্ধে মানহানির অ’ভিযোগে মা’মলা করেছেন বলিউড সুপারস্টার সালমান খান।
সালমানের নতুন সিনেমা ‘রাধে : দ্য মোস্ট ওয়ান্টেড ভা ‘- এর সমালোচনাসহ অ’ভিনেতার ব্যক্তিগত ও পারিবারিক জীবনের নানা ইস্যু নিয়ে কটু মন্তব্য করেন কেআরকে খান। এ কারণেই মা’মলা করেন সালমান।সেই ইস্যু ধরে গত কয়েকদিনে, কেআরকের বি’রুদ্ধে অনেক অ’ভিনেতাই কথা বলেছেন। আকানশা পুরী থেকে মিকা সিং অনেক তারকা এই আইনি ল’ড়াইয়ে সালমান খানকে সম’র্থন করেছেন। তবে কামাল যেন কিছুতেই থামবার পাত্র নন।
এবার নতুন করে ঘটনাটিতে শাহরুখ খানকে অন্তর্ভূক্ত করলেন তিনি। বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খানকে নিয়ে এক টুইট বার্তায় তিনি লেখেন, ‘আচ্ছা, ধরুন আমি বললাম শাহরুখ খান একজন প্রতারক। তিনি কোনো দাতব্য প্রতিষ্ঠান চালান না। বরং তিনি পিপিএলকে বোকা বানান।তাকে দেখতে বুদ্ধের মত লাগে। তিনি একজন খা’রাপ মানুষ। এখন এগুলো সবই যদি মিথ্যা অ’পবাদ হয়। তাহলে শাহরুখ খান রাগ করবেন কেন?’
‘কিন্তু আমা’র এই মন্তব্যগুলোর শোনার পর যদি শাহরুখ আমা’র বি’রুদ্ধে মা’মলা করেন তাহলে এখানে তিনটি বিষয় দাঁড়ায়, ১. মানুষজন আমা’র কথা বিশ্বা’স করেছ। ২. শাহরুখ খান অবশ্যই এমন ধরনের কাজ করেন। ৩. শাহরুখ খান আমাকে নিয়ে চব্বিশ ঘন্টা এবং সপ্তাহে সাতদিন চিন্তা করে বেড়ান’- যোগ করেন কেআরকে।
তিনি আরো বলেন, ‘আমা’র স’ম্পর্কে সংবাদ মাধ্যম থেকে সকল জায়গায় যা যা আসছে তার সবই ভিত্তিহীন। আমি কাউকে মানহানি করার মতো কোনো কথা কখনোই বলিনি।’













































