বসুন্ধ’রা গ্রুপের এমডি সায়েম সোবহান আনভীরের বি;রু;দ্ধে দা;য়ের হ;ওয়া মা;মলা প্রস;ঙ্গে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেন, একটি বি;ষয় প;রিষ্কা;র, আ;ইন তার ম;তো চলবে।
বুধবার (২৮ এপ্রিল) দুপুরে স্ব;রা;ষ্ট্রমন্ত্রী; তার ধানমন্ডির বাসায় সংবাদ সম্মেলনে সাংবা;দিকদের প্রশ্নে;র জবাবে এ ক;থা বলেন।
এ প্রসঙ্গে প্রশ্ন করা হলে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, যে-ই অ;পরা;ধী হোক, তা;কে বিচা;রের মুখো;মুখি হ;তে হবে। এটা তদ;ন্তাধীন। তদ;ন্তের প;রে আম’রা বলতে পারবো।
সোমবার রাতে গুলশান থা’নায় মুনিয়ার বড় বোন নুসরাত জাহান বাদী হয়ে ‘আ;ত্মহ;;;ত্যায় প্ররো;চনা দে;ওয়া’র অ’ভি;যোগে ব;সুন্ধ’রা গ্রু;পের এমডি সায়ে;ম সো;বহান আন;ভীরের বি;রু;দ্ধে মা;মলা দা;য়ের ক;রেন।
এদিকে গতকা;ল ঢাকা মুখ্য মহা;নগর হা;কিম মো;হাম্ম’দ শহী;দুল ইস;লাম মা;ম;লা;র আসা;মি ব;সুন্ধ’রা গ্রুপে;র এম;ডি সায়ে ;ম সোবহান আন;ভীরের দেশত্যা;গে নিষে;ধা;জ্ঞা ;চে;য়ে পু;লিশের করা আ;বেদন ম;ঞ্জুর করে;ন।













































