প্রচ্ছদ দৈনিক খবর

তারাবির নামাজে ভ’য়াবহ হা’মলা, মুয়াজ্জিনসহ আ’হত ১০

0
Facebook
Twitter
Pinterest
WhatsApp
LINE

নামাজ হল ইস’লাম ধ’র্মের প্রধান উপাসনাকর্ম। প্রতিদিন ৫ ওয়াক্ত নামাজ আদায় করা প্রত্যেক মু’সলিমের জন্য ফরজ। ঈ’মান বা বিশ্বা’সের পর নামাজই ইস’লামের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ স্তম্ভ। একজন মু’সলমান হিসেবে আমাদের প্রত্যকেরই নামাজ আদায় করা উচিৎ। তাতে আসুক যত বাধা-বিপত্তি।

নতুন খবর হচ্ছে, নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজে’লার গণ্ডা ইউনিয়নের বৈরাটি গ্রামের একটি মক্তবে তারাবির নামাজ আদায়ের সময় মু’সল্লিদের ওপর হা’মলার ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে এ হা’মলার ঘটনা ঘটে।

হা’মলায় মক্তবের মুয়াজ্জিন নুরুল হক, মু’সল্লি আব্দুর রশিদ ও রাকিবুল ইস’লাম সাদ্দাম নামে এক যুবকসহ অন্তত ১০ জন আ’হত হয়েছেন।হা’মলায় মক্তবের মুয়াজ্জিন নুরুল হক, মু’সল্লি আব্দুর রশিদ ও রাকিবুল ইস’লাম সাদ্দাম নামে এক যুবকসহ অন্তত ১০ জন আ’হত হয়েছেন।