টিভি পর্দায় আসছে টয়া-শাওনের দাম্পত্য জীবন!নাট’কের দৃশ্যে শাওন ও টয়া গত বছর ভালোবেসে বিয়ে করেছেন অ’ভিনেত্রী মুমতাহিনা চৌধুরী টয়া ও অ’ভিনেতা সাইদ জামান শাওন। বাস্তব জীবনের এই সুখী তারকা দম্পতি আসন্ন ঈদেও জুটি বেঁধে আসছেন ছোট পর্দায়।
ঈদের তৃতীয় দিন রাত ৯টায় নাগরিক টেলিভিশনে প্রচার হবে তাদের অ’ভিনীত বিশেষ নাট’ক ‘খু’নসুটি প্রে’ম’। আব্দুল্লাহ আল মুক্তাদিরের রচনায় নাট’কটি পরিচালনা করেছেন আনিস রহমান। এর গল্পে নির্মাতা তুলে ধরছেন এক দম্পতির খু’নসুটি প্রে’মের গল্প। সামান্য লো’ভের জন্য যে একটি সাজানো সংসার ধ্বংস হয়ে যেতে, সে বার্তাও দেওয়া হয়েছে এতে।
নাট’কটি প্রসঙ্গে নির্মাতা আনিস রহমান বলেন, ‘খু’নসুটি প্রে’ম’ নাট’কটিতে দর্শক যেমন আনন্দ পাবেন, ঠিক তেমনি ক’ষ্টও। এক কথায় বলবো এটি দর্শকদের জন্য একটি পরিপূর্ণ প্যাকেজ। এই নাট’কে একটি বিশেষ বার্তাও দেওয়ার চেষ্টা করেছি দর্শকদের। অসাধারণ অ’ভিনয় করেছেন শাওন ও টয়া। আশা করছি নাট’কটি ভালো লাগবে সবার।
কাজের অ’ভিজ্ঞতা নিয়ে শাওন ও টয়া জানিয়েছেন, ঈদে যেমন নাট’ক দর্শক উপভোগ করতে চান, ঠিক তেমনই একটি কাজ এটি। গতানুগতিক আর দশটি নাট’কের বাইরের গল্প এতে দেখা যাবে।













































