প্রচ্ছদ দৈনিক খবর

একসাথে থাকার জন্য কোটিবার মাথা ঠুকেছিলাম: মাহি

0
Facebook
Twitter
Pinterest
WhatsApp
LINE

গত ২৩ মে সংসার জীবনের ইতি টানার ঘোষণা দেন ঢাকাই সিনেমা’র জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। জানিয়েছিলেন, স্বামী মাহমুদ পারভেজ অ’পু ও তিনি আর একসঙ্গে থাকছেন না।

তবে সংসার জীবনের ইতি টানলেও অ’পুর সঙ্গে থাকার প্রবল আকুতি ছিল তার ভেতর। মঙ্গলবার (১ জুন) রাতে এক স্ট্যাটাসে সে ইঙ্গিতই দিলেন এই অ’ভিনেত্রী।মাহি বলেন, ‘মুখে মুখে না হয় ১২ লক্ষবার ছেড়ে যাবো বলেছিলাম,

কিন্তু যেই খোদাকে তুমি বিশ্বা’স করো, তার কাছে সিজদায় শেষদিন পর্যন্ত একসাথে থাকার জন্য কোটিবার মা’থা ঠুকেছিলাম- সেটা বুঝতে কেনও পারলে না?’স্ট্যাটাসের সঙ্গে লাল রঙের শাড়ি পরা একটি ছবিও পোস্ট করেছেন মাহি। এটি দেখে যেকেউই বুঝতে পারবেন, পুরনো স্মৃ’তি আঁকড়ে ধরতে চাইছেন তিনি।

আ’লোচিত এ নায়িকা ও সিলেটের ব্যবসায়ী পারভেজ মাহমুদ অ’পু বিয়ে করেন ২০১৬ সালে। দীর্ঘ পাঁচ বছর পর তাদের দাম্পত্য জীবনে ছন্দপতন ঘটে। যা প্রকাশ্যে আসে চলতি বছর ২৩ মে। এদিন মাহি এক ফেসবুক পোস্টে সংসার ভাঙার ইঙ্গিত দেন।এদিকে, বিচ্ছেদের খবরে মাহি সংবাদমাধ্যমকে জানান, প্রায় বছর দুই আগেই তাদের বিচ্ছেদ হয়েছে। কিন্তু তার স্বামী অ’পু গত ২৬ মে বাংলা ট্রিবিউনকে বলেন, দুই বছর নয়, মাত্র দুই দিন আগে তাদের বিচ্ছেদ হয়।