প্রচ্ছদ দৈনিক খবর

আমিও তো মানুষ, আমারো কষ্ট হয়

0
Facebook
Twitter
Pinterest
WhatsApp
LINE

ভা’রতে করো’নার দ্বিতীয় ঢেউয়ের কারণে অবসাদগ্রস্ত হয়ে পড়েছেন সাবেক প’র্নতারকা সানি লিওনের স্বামী ড্যানিয়েল ওয়েবার। তিনি ভা’রতীয় গণমাধ্যমকে বলেছেন, আমিও তো মানুষ। আমা’রোও ক’ষ্ট হয়।

কাছের মানুষগুলোর করো’না আ’ক্রান্ত হওয়ার খবর শুনে ভ’য় পেয়েছি। প্রিয় মানুষগুলোর মৃ’ত্যু ভিতর থেকে নাড়িয়ে দিয়েছে।সাবেক এই প’র্নতারকা আরো বলেন, দীর্ঘ ১৭ মাস ধরে নিউ ইয়র্কে থাকা আমা’র পরিবারের কাছে যেতে পারিনি।

ভা’রতে আমাদের বাড়িতে তিনটে বাচ্চা, আমাকে আর সানিকে কাজে যেতে হয়েছে। ওদের জন্যও ভ’য় ছিলো। আসলে ওই সময়টা সবার কাছেই খুব কঠিন।উল্লেখ্য, করো’নার দ্বিতীয় থাবায় নিস্তেজ হয়ে পড়ে ভা’রত। প্রতিদিন দেশটিতে বহু মানুষের মৃ’ত্যু হয়, লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ে সংক্রমণ।

স্বজন হা’রানোর কা’ন্নায় ভা’রী হয়ে উঠেছিলো বিভিন্ন রাজ্যের বাতাস। তবে এখন কিছুটা সংক্রমণ ও মৃ’ত্যুর হার কমলেও করো’নার একাধিক ধরনের প্রকোপ বিদ্যমান রয়েছে।