লকডাউনের মধ্যে নোয়াখালীতে শপিংমলে চু;রি কর;তে গি;য়ে নগদ টাকাসহ হাতেনাতে ধ’রা পড়েছেন খুরশিদা রহমান (৩৩) নামে এক নারী।তার কাছ থেকে চু’রি করা নগদ ৩৮ হাজার টাকা উ’দ্ধার করা হয়েছে। পরে উ’দ্ধারকৃত টাকাসহ তাকে নোয়াখালী সুধারাম থা’নায় সোপর্দ করা হয়।
আ’ট’ক খুরশিদা সোনাপুরের মতিপুর গ্রামের মা’ওলানা গো’লাম রহমানের বাড়ির মাহবুবুর রহমান বাবুর স্ত্রী’। বাবু নোয়াখালী জে’লা যুবলীগের সদস্য।শনিবার (১ মে) দুপুরে নোয়াখালী সুপার মা’র্কে’টে এ ঘটনা ঘটে। বিভিন্ন দোকানের সিসিটিভি ফুটেজ দেখে তাদের তিন নারীকে চো’র হিসেবে শনাক্ত করা হয়। বাকি দুইজন পালিয়ে গেছেন।
আ’ট’কের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নোয়াখালী সুপার মা’র্কেট পরিচালনা কমিটির কার্যকরী পরিষদের সদস্য আবু সাঈদ।তিনি বলেন, আ;ট;ক;কৃত নারী বিভিন্ন জনের মানিব্যাগ ও পকেট থেকে টাকা চু’রি করেছেন। নগদ ৩৮ হাজার টাকাসহ তাকে থা;নায় সো;পর্দ ক;রে তিনি নি;জেই বা;দী হ;য়ে মা;ম;লার এজা;হার দাখি;ল করেছেন।













































