প্রচ্ছদ দৈনিক খবর

ভুট্টাক্ষেতে ধরা পড়ল ১২ কেজির বোয়াল

10
Facebook
Twitter
Pinterest
WhatsApp
LINE

লালমনিরহাটে তিস্তা নদীর তীরের ভুট্টাক্ষেত থেকে ১২ কেজি ওজনের একটি বোয়াল মাছ ধরা পড়েছে।বুধবার (৯ জুন) সন্ধ্যায় আদিতমারী উপজেলার মহিষখোচা ইউনিয়নের রজবপাড়ায় ওই মাছটি নদীর তীরের একটি ভুট্টাক্ষেতে ধরা পড়ে।পরে মাছটি বিক্রি না করে জমির মালিক ফারুক ও এলাকার কয়েকজন মিলে ভাগাভাগি করে নেন।

জমির মালিক ফারুক বলেন, নদীর পানি কমে যাওয়ার কারণে তীরবর্তী ফসলি জমি ভেঙে নদীতে বিলীন হয়ে যাচ্ছে। এই খবর পেয়ে আমি ভুট্টাক্ষেতে ছুটে যাই। ওই সময় পানির স্রোতে ভুট্টাক্ষেতে দুটি বড় আকারের মাছ দেখতে পাই। পরে এলাকার কয়েকজন মিলে একটি বোয়াল মাছ ধরতে পারলেও আরেকটি মাছ নদীতে চলে যায়।

তিনি আরও বলেন, বোয়াল মাছটির ওজন ১২ কেজি। এটি বিক্রি না করে আমরা সবাই মিলে ভাগ করে নিয়েছি।মহিষখোচা ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) চেয়ারম্যান মোসাদ্দেক আলী চৌধুরী বলেন, ১২ কেজি ওজনের বোয়াল মাছটির কথা স্থানীয় একজনের মুখে শুনেছি।