ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে কলেজে অ্যাসাইনমেন্ট জমা দিতে গিয়ে এক কলেজছাত্রী (১৮) নিখোঁজ হয়েছেন। গত ২ জুন থেকে এখনও তার খোঁজ মেলেনি। তিনি বসু উপজেলার কাজী সিরাজুল ইসলাম মহিলা কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্রী।এ ঘটনায় কলেজ ছাত্রীর কাকা বাদী হয়ে বোয়ালমারী থানায় অপহরণের অভিযোগ এনে একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন।
থানা সূত্রে জানা গেছে, ওই কলেজছাত্রী গত ২ জুন সকাল ৯টার দিকে কাজী সিরাজুল ইসলাম মহিলা কলেজে অ্যাসাইনমেন্ট জমা দেওয়ার কথা বলে বাসা থেকে বের হন। দুপুর সাড়ে ১২টা পর্যন্ত তার মোবাইলে ফোনে
দুইবার ফোন দেওয়া হলে ফোনটি রিসিভ হয়নি। তারপর থেকে তার ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। দুপুর ২টার দিকে তার খোঁজে বের হওয়ার পর জানা যায়, চৌরাস্তা নামক একটি স্থান থেকে ৪ যুবক তাকে জোর করে তুলে নিয়ে গেছে।এ প্রসঙ্গে বোয়ালমারী থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নুরুল আলম বলেন, ‘কলেজছাত্রীকে উদ্ধারের চেষ্টা চালছে।’
আর পড়ুন=জীবন-জীবিকায় প্রাধান্য দিয়ে সুদৃঢ় আগামীর পথে বাংলাদেশ’ শিরোনামে ২০২১-২২ অর্থবছরের বাজেট…প্রস্তাবিত ২০২১-২২ অর্থ-বছরের বাজেটে সিগা;রেটের দাম বৃদ্ধির প্রস্তা;ব করেছেন অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল।
বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টায়স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত জাতীয় সংসদে এ বাজে;ট উপস্থাপন করছেন তিনি। অর্থমন্ত্রী বাজেট বক্তৃতায় বলেছেন, তামাকজাত পণ্যের ব্যবহার কমানো এবং রাজস্ব আয় বৃদ্ধির লক্ষ্যে তামাক ও তামাকজাত পণ্যের ক্ষেত্রে নিম্নরূপ প্রস্তাব করছি।













































