প্রচ্ছদ দৈনিক খবর

যে কার্যক্রম স্থগিত করল শিক্ষা অধিদপ্তর

3
Facebook
Twitter
Pinterest
WhatsApp
LINE

স্থগিত করা হয়েছে মাধ্যমিকের চলমান অ্যাসাইনমেন্ট কার্যক্রম। ৬ষ্ঠ থেকে ৯ম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত এ কার্যক্রম বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছে শিক্ষা অধিদপ্তর।

শুক্রবার বিষয়টি জানিয়ে আদেশ জারি করেছে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর। এর আগে ১১ এপ্রিল পর্যন্ত অ্যাসাইনমেন্ট কার্যক্রম স্থগিত করা হয়েছিল। শুক্রবার অধিদপ্তর থেকে জারি করা আদেশে বলা হয়,

দেশে করো’নাভাই’রাস মহামা’রির বিদ্যমান পরিস্থিতির পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের অ্যাসাইনমেন্ট প্রদান কার্যক্রম স্থগিত করা হলো। এর আগে ১১ এপ্রিল পর্যন্ত এ কার্যক্রম স্থগিত ঘোষণা করেছিল মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর।

উল্লেখ্য, গত ২০ মা’র্চ থেকে ২০২১ শিক্ষাবর্ষে ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের অ্যাসাইনমেন্ট কার্যক্রম শুরু হয়। ইতোমধ্যে দুই সপ্তাহের অ্যাসাইনমেন্ট শিক্ষার্থীদের বিতরণ করা হয়েছে।