প্রচ্ছদ দৈনিক খবর

মিথিলার ভক্তদের জন্য সুসংবাদ!

0
Facebook
Twitter
Pinterest
WhatsApp
LINE

বিয়ের পর আবারও পুরোদমে কাজে মনোযোগী হয়েছেন রাফিয়াথ রশিদ মিথিলা। সম্প্রতি করেছেন তার প্রথম চলচ্চিত্র ‘অমানুষ’। অনন্য মামুন পরিচালিত এ সিনেমা’র কাজ শেষ।

এবার জানা গেল মিথিলার ভক্তদের জন্য সুসংবাদ, আসছে ঈদেও টিভি পর্দায় ব্যস্ত দেখা যাবে এ তারকাকে। তার মধ্যে একটি হলো নাট’ক ‘বিয়িং ওম্যান’। মুনতাহা বৃত্তার রচনায় এটি পরিচালনা করেছেন হাসান রেজাউল।গত সপ্তাহে উত্তরার শুটিংবাড়িতে হয়েছে এর দৃশ্যধারণ। এখানে মিথিলাকে একজন কর্মজীবী স্ত্রী’র ভূমিকায় দেখা যাবে।

হাসান রেজাউল বলেন, ‘নাট’কের গল্পটা ক্লাসিক্যাল। এটা মধ্যবিত্ত সংসারে প্রায়ই দেখা যায়। একজন নারী কী’ভাবে সংসার ও পেশার চাহিদা পূরণ করে চলেন- তাই উঠে আসবে। মিথিলাকেও সেই ভূমিকায় দেখা যাবে।’

পেশা ও সংসার জীবনের টানাপড়েনের গল্প এটি। মিথিলার জীবনে আসবে সন্তানও। শেষ পর্যন্ত একজন নারীর মানুষ হয়ে ওঠার গল্প হলো ‘বিয়িং ওম্যান’।নাট’কে মিথিলার স্বামীর চরিত্রে দেখা যাবে ইরফান সাজ্জাদকে। আসছে কোরবানির ঈদে এটি দেখা যাবে আরটিভির পর্দায়।