প্রচ্ছদ দৈনিক খবর

বিয়ে করছেন না অঙ্কুশ-ঐন্দ্রিলা, পরিস্থিতির কারণে মত বদল

0
Facebook
Twitter
Pinterest
WhatsApp
LINE

টালিউডের লভ বার্ডস অঙ্কুশ-ঐন্দ্রিলা। দশ বছরে পা দিল দু’জনের লাভ লাইফ। এই বছরই বিয়ের প্ল্যানিং ছিল দু’জনের। টালিউডে প্রথমবার একসঙ্গে জুটি বেঁধে কাজও করলেন দুজনে।

ম্যাজিক ছবির প্রমোশনেই অঙ্কুশ জানিয়েছিলেন, এই বছরই বিয়েটা সেরে ফেলবেন। কিন্তু বাধ সাধল করো’না। কঠিন পরিস্থিতিতে বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন না অঙ্কুশ।

ভা’রতীয় গণমাধ্যমকে অঙ্কুশ জানান, দশ বছর হল আম’রা স’ম্পর্কে আছি। ইচ্ছা ছিল ডিসেম্বরে বিয়েটা সেরে ফেলব। কিন্তু এই কঠিন পরিস্থিতি যেখানে কাছের লোককে হারাচ্ছেন সকলে এই সময় বিয়ের প্রস্তুতি নেয়াও কঠিন।

আম’রা সবসময় পরিবারের সঙ্গে কথা বলেই সিদ্ধান্ত নিই। এখন সবচেয়ে বড় সমস্যা এই পরিস্থিতিতে কোনো বড় অনুষ্ঠান করা যাচ্ছে না। প্রচুর কিছু কম্প্রোমাইজ করতে হচ্ছে, আমি বা ঐন্দ্রিলা কেউই সেটা চাই না।

নিমন্ত্রিতদের সংখ্যাটা ৫০ জনের মধ্যে রাখা আমাদের কাছে ইমপসিবল।প্রথম বার লকডাউনের সময় ঐন্দ্রিলা অঙ্কুশের বাড়িতে আ’ট’কে গিয়েছিলেন। সেখানেই ছিলেন বেশ কিছুদিন।