
আল্লাহ যে আমাদের বিজয়ের জন্যে প্রস্তুত করছেন, এ কথা শুনলে ভ্রু কুঁচকায় অনেকেই। যারা দ্বীনের জন্যে জীবন বাজি লাগাতে চায়, নৈরাশ্যবাদীরা তাদের পেছন থেকে টেনে ধরে রাখে। এরা আসলে মন-মগজে পাশ্চাত্যের গো’লাম হয়ে গেছে।
নতুন খবর হচ্ছে, অ্যাপলের প্রধান নির্বাহী কর্মক’র্তা টিম কুকের কাছে লেখা চিঠিতে ফিলি’স্তিনিদের প্রতি সম’র্থন জানিয়ে বিবৃতি প্রকাশের আহ্বান জানিয়েছেন প্রতিষ্ঠানটির প্রায় এক হাজার কর্মী।
চিঠিতে স্বাক্ষরকারীরা অ্যাপল মু’সলিম অ্যাসোসিয়েশনের সদস্য বলে জানিয়েছে দ্য ভা’র্জ। তাঁরা লিখেছেন, ‘আম’রা হতাশ। কারণ, আগে অনেকবার মানবাধিকারের জন্য সাহসিকতার সঙ্গে দাঁড়ালেও ফিলি’স্তিনের পরিস্থিতি নিয়ে ক্ষমতাবান ও প্রভাবশালী মানুষেরা হয় চুপ থাকার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন কিংবা নিষ্ফল নিরপেক্ষ বিবৃতি দিচ্ছেন।’






