
ভারতের উত্ত-রপ্র-দেশের প্রয়াগরাজে অপারেশন থিয়েটার থেকে বেরিয়ে ৪ ডাক্তারের বিরুদ্ধে ধ-র্ষ-ণের অভিযোগ করেছেন এক তরুণী। এর কয়েকদিন পর তার মৃত্যু হয়। খবর ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসের ওই তরুণীর ভাই জানিয়েছেন, চিকিৎসার জন্য তার বোনকে গত ২৯ মে স্বরূপ রাণী নেহরু হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
এর দুইদিন পর তার বোনের অপারেশন করা হয়। তিনি জানান, অপারেশন থিয়েটার থেকে বের হওয়ার পর আমার বোনের কথা বলার মতো অবস্থা ছিল না। সে আমার কাছে কাগজ ও কলম চায়। আমি তাকে কাগজ-কলম দিলে সে আকারে ইঙ্গিতে জানায় ৪ জন ডাক্তার তার সঙ্গে খারাপ কাজ করেছে।
হাতের ইশারায় জানায় তাকে ধর্ষণ করা হয়েছে। এর দুইদিন পর তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনার এক সপ্তাহ পর গত ৩ জুন একটি এফআইআর দায়ের করেন ভুক্তভোগী তরুণীর ভাই। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানায়, তাদের তদন্তে তারা এমন কোনো ঘটনা পায়নি। এদিকে এ ঘটনায় কাউকে গ্রেফতারও করতে পারেনি পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে, ২০ বছর বয়সী ওই তরুণী চিকিৎসার সময় মারা গেছেন।






